Новости
Рассказываю про ТОП-5 фишек камер серии HiWatch Pro
21 июля 2021
Рассказываю про ТОП-5 фишек камер серии HiWatch Pro
Читать далее
Новости
Hikvision заключает сделку с Creative Specific Software
8 апреля 2021
Компания Hikvision готовит соглашение с Creative Specific Software (C2S) о совместной работе в растущем секторе здравоохранения с их технологией мониторинга состояния VA2CS.
Читать далее
Новости
оборудование HiWatch Pro с улучшенными техническими характеристиками.
9 марта 2021
На российский рынок выходит новый модельный ряд оборудования HiWatch Pro-серии с улучшенными техническими характеристиками.
Читать далее
Новости
Цветное изображение 24/7
9 марта 2021
Полноцветное изображение в круглосуточном режиме – сегодня это одно из главных условий, которое заказчики выдвигают к системам безопасности и видеомониторинга. Высокочувствительные матрицы и специальный объектив с большим значением апертуры позволяют камере формировать цветное изображение даже при очень низком уровне освещенности.
Читать далее
Новости
ТЕРМИНАЛ КОНТРОЛЯ ДОСТУПА SPEEDFACE-V5L [TD]
3 марта 2021
Ко мне в руки попал терминал контроля доступа SpeedFace-V5L [TD] от компании @zkteco_russia Он умеет распознавать лица, отпечатки пальцев и рисунок вен ладоней. Плюс, в нём установлен дополнительный модуль, который измеряет температуру. И есть видеоаналитика, которая проверяет надел ли человек маску.
Читать далее

О блоге

В современном мире без информации никуда, мы стараемся размещать полезные новости и обзоры товара, что бы вы узнавали из первых уст обо всех новинках рынка систем безопасности

Подпишитесь на новости

Меню