Фильтр

Фильтр

Цена:
Сбросить
0 отзывов
Преобразователь интерфейсов USB в RS-232 с гальванической развязкой. Питание от USB порта
Наличие: Есть
959 р.
0 отзывов
Преобразователь интерфейса USB/RS-485 с гальванической развязкой, питание от USB-порта, I-потр.200мА, IP41, t-раб.-30...+50°C, 56х38х20мм. Кабель USB-AB в комплекте.
Наличие: Есть
1 698 р.
0 отзывов
Радиоканальный повторитель интерфейса RS485/RS232, навесная антенна, дальность радиосвязи до 600 м
Наличие: Есть
4 004 р.
0 отзывов
Конвертор интерфейса RS-485«Орион»/ModBus-RTU/RS-232TTL, U-пит. 10,2…15,0В, I-потр. Не более 30мА, -30...+50°С
Наличие: Есть
1 123 р.
0 отзывов
ПН-12/24-1,0 Преобразователь напряжения с входного 10-14В в стабилизированное выходное напряжение 24В, 1А
Наличие: Есть
1 140 р.
0 отзывов
Медиаконвертер оптический для работы с Ethernet-FX-SM40SB, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 40 км, 2 порта Ethernet, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 106x71x26 мм. Используется одно оптоволокно. В комплекте с блоком питания.
Наличие: Нет
4 095 р.
0 отзывов
Преобразователь интерфейса RS-232/RS-485 в Ethernet, U-пит.11...28.4 В, I-потр.90 мА, IP20, t-раб.-30...+50°С, 102х107х39 мм
Наличие: Нет
2 517 р.
0 отзывов
Медиаконвертер оптический, преобразование сигналов RS-232 (RS-422, RS-485) в сигналы для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 40 км, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 115x105x30 мм. Используется два оптоволокна - одно на приём, другое на передачу. В комплекте с блоком питания.
Наличие: Нет
7 235 р.
0 отзывов
Медиаконвертер оптический для работы с Ethernet-FX-SM40SA, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 40 км, 2 порта Ethernet, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 106x71x26 мм. Используется одно оптоволокно. В комплекте с блоком питания.
Наличие: Нет
4 095 р.
0 отзывов
Медиаконвертор оптический, преобразование сигналов RS-232 (RS-422, RS-485) в сигналы для передачи по многомодовому оптоволокну (50/125 мкм) на расстояние до 2 км, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 115x105x30 мм. Используется два оптоволокна - одно на приём, другое на передачу. В комплекте с блоком питания.
Наличие: Нет
6 416 р.
0 отзывов
Медиаконвертор оптический, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по многомодовому оптоволокну (50/125 мкм) на расстояние до 2 км, 2 порта Ethernet, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 106x71x26 мм. Используется два оптоволокна - одно на приём, другое на передачу. В комплекте с блоком питания.
Наличие: Нет
3 140 р.
0 отзывов
Медиаконвертер оптический, преобразование сигналов RS-232 (RS-422, RS-485) в сигналы для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 80 км, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 115x105x30 мм. Используется два оптоволокна - одно на приём, другое на передачу. В комплекте с блоком питания.
Наличие: Нет
12 480 р.
Меню