Новости

Экспо здесь: Интерпретация итогов второй годовщины запуска Hikvision AI Cloud

12 марта 2020

В 2017 году компания Hikvision официально выпустила концепцию Hikvision AI Cloud, выступающую за внедрение“облачных конвергентных”вычислительных архитектур, состоящих из пограничных узлов, пограничных доменов и облачных центров в индустрии IoT, для достижения цели «Пограничные вычисления + облачные вычисления» центра действительно делают восприятие границ более точным, агрегацию данных более эффективной, многоуровневое познание более интеллектуальным, а иерархические приложения - более практичными.

Hikvision AI Cloud «Вторая годовщина»

В 2017 году компания Hikvision официально выпустила концепцию Hikvision AI Cloud, выступающую за внедрение“облачных конвергентных”вычислительных архитектур, состоящих из пограничных узлов, пограничных доменов и облачных центров в индустрии IoT, для достижения цели «Пограничные вычисления + облачные вычисления» центра действительно делают восприятие границ более точным, агрегацию данных более эффективной, многоуровневое познание более интеллектуальным, а иерархические приложения - более практичными.

Под руководством облачной интегрированной вычислительной архитектуры Hikvision выпустила «два пула, одну библиотеку и четыре платформы» в 2018 году. На саммите «Чжичун Цяньтан» в 2019 году Hikvision также предложил концепцию объединения материалов для облачного слияния AI Cloud.На основе вычислительной архитектуры «облачного синтеза» Hikvision расширила архитектуру данных объединения данных IoT и информационных сетей для создания сквозной архитектуры данных. Объединение сетевых данных, межуровневое агрегирование данных, двухсторонние приложения трех типов, а также платформа данных объединения материалов и информации, гарантирующая безопасность данных, продолжает объединять разметку в области интеллекта, больших данных и приложений и продолжает лидировать на рынке за счет технологических и продуктовых инноваций.

По состоянию на октябрь 2019 года типичные прикладные проекты, основанные на платформе данных Hikvision AI Cloud для объединения материалов и информации, охватили 24 провинции, автономные области и почти 100 городов по всей стране, обеспечивая общественную безопасность, управление в чрезвычайных ситуациях, службы жизнеобеспечения, городские операции и управление движением. Умные IoT-решения и сервисы больших данных.

ffd618cd 9bcc 46e1 9cda ca8b8cc5c68b

На примере городского командного центра дорожной полиции Сиан,построив платформу больших данных и интеллектуальную платформу приложений, он помог
различным приложениям управления дорожным движением и достиг хороших результатов.

Платформа Big Data может выполнять все виды управления данными и бизнес-информацией , предоставлять единый сервис данных, в полной мере использовать информационную ценность ресурсов данных в бизнесе управления трафиком.

Интеллектуальная платформа приложений может поддерживать быстрое развертывание всех видов приложений. В настоящее время были реализованы различны е приложения, в том числ е AR Realistic Command, контрольная проверка, сертификация, техническая тактика транспортны х средств, визуализация данных управления дорожным движением и мобильный аудит и т. д.

Сианская дорожная полиция также сосредоточила внимание на создании литературной дор оги и двух эталонных демонстрационных дорог, опираясь на общую способность системы,все виды нарушений дорожного движения по сравнению с началом строительства уменьшились более чем на 30% , ср едняя скорость дорожного движения увеличилась б о л ее чем на 12% , цивилизованное соблюдение правил дорожного движения улучшилось более чем на 60% , коэффициент безопасности дорожного движения и эффективность применения командного центра патрулирования также значительно улучшились.

Дебютные продукты программного обеспечения Hikvision AI Cloud

С 2016 года Hikvision постоянно совершенствует свои возможности разработки программного обеспечения, реструктурирует исходную модель исследований и разработок программного обеспечения и твердо осознает переход от аппаратной модели исследования и разработки к программно-аппаратной модели совместных исследований и разработок. Качественные программные продукты для лучшего удовлетворения потребностей клиентов.

В настоящее время Hikvision продолжает делать прорывы в ресурсах данных, сервисах платформы и прикладном программном обеспечении для создания облачного программного обеспечения AI, которое адаптируется к множеству сценариев. На этой выставке впервые был выпущен Hikvision AI Cloud Software Family Graph, который включает в себя 57 типичных программных продуктов, охватывающих более 20 отраслей, таких как общественная безопасность, транспорт, производство, розничная торговля , образование, логистика и т. д.

На выставке Hikvision также продемонстрировала ряд типичных примеров применения программных продуктов.Например, платформа управления безопасностью дорожного движения с помощью технологии"видео+AI" позволяет быстро выявлять, вмешиваться и устранять риски, связанные с инцидентами с безопасностью, возникающими при эксплуатации транспортных средств.Платформа, применяемая в Ханчжоу, может контролировать условия вождения в режиме реального времени , определять ненормальный риск вождения, центр мониторинга может своевременно получать, вмешиваться, утилизировать и записывать события риска вождения водителя, снижать вероятность дорожно- транспортных происшествий и защищать безопасность жизни пассажиров.

Семейство аппаратных средств Hikvision AI Cloud продолжает делать прорывы

Сосредоточив внимание на AI Cloud, с 2019 года Hikvision продолжает углублять и совершенствовать аппаратные макеты продуктов, особенно в области многомерного восприятия, восприятия всех элементов и т. д. , а также запускает ряд тяжелых продуктов, включая AI Multi-Camera , Lay view all-in-One и другие серии продуктов.

a5d4f6af a7c5 4ccf 9843 137f41c88cf2

Радар и видео машина Hikvision «все в одном» реализует высокоточное зондирование нескольких целей при любых погодных условиях, на больших расстояниях благодаря глубокой интеграции радиолокационных и видео технологий и запускает серию продуктов Rayvision на основе бизнес-приложений. Среди них машина раннего оповещения о безопасности дорожного движения Rayvision создает интеллектуальное решение для раннего оповещения о безопасности дорожного движения и привлекает внимание и реализует конфликты между транспортными средствами (или пешеходами) в двух направлениях, таких как железнодорожные переезды, крутые повороты и стоянки. Раннее предупреждение, связанное со светодиодным экраном для передачи информации, обнаружения в реальном времени, выпуска напоминаний в реальном времени, эффективно обеспечивает раннее предупреждение о безопасности дорожного движения. В то же время, автомобильный детектор Rayvision, интегрированная машина Raysight для обнаружения событий, машина Raysight для секвенирования "все в одном" также достигли значительных успехов в области снижения давления и улучшения порядка движения.

В эпоху интеллекта технология единого выстрела была неспособна удовлетворить растущие потребности различных типов интеллекта в одной и той же сцене. Основываясь на определении требований к интеллектуальной сцене, Hikvision выпустила серию искусственного интеллекта AI, которая сочетает в себе устройство и несколько объективов и учитывает потребности разных точек зрения, разных параметров и различных функций в одной и той же сцене для увеличения плотности значений данных в одном точечном устройстве. , Чтобы понять восприятие всей сцены, извлечение всех элементов и объединение всех данных. Серия мультикамер AI, представленная на этот раз, включает в себя серию интеллектуальных мультикамер, систему трехмерного предотвращения и контроля AR, серию черного света и серию трехмерных прецизионных движущихся линий.

Открытая платформа Hikvision AI расширяет возможности BaiyeНа

На выставочной площадке зрители также могут взаимодействовать с Hikvision AI Open Platform algorithm Model, чтобы испытать Hikvision AI Open Platform через загрузку различных алгоритмических моделей.

Hikvision обеспечивает всестороннее расширение возможностей отрасли в области технологий AI, создавая открытую платформу. В настоящее время открытая платформа Hikvision AI уже обслуживает сотни отраслей промышленности , имеет масштабные приложения в производстве, логистике, розничной торговле , охране окружающей среды , логистике, туризме, погоде и многих других отраслях промышленности.

В области производства электроники и бытовой техники, Hikvision AI открытая платформа для поддержки ключевых процессов в производственных линиях обнаружения материалов, повышения эффективности регулирования производства; в фармацевтических компаниях, содействие стандартизированной проверки поведения производства, снижение рисков безопасности производства; в производстве пищевых продуктов, содействие "Ming Chef Bright cooking", обеспечение безопасности пищевых продуктов нормы производства и хранения; в интеллектуальном секторе розничной торговли, на основе идентификации товаров, чтобы помочь”беспилотный контейнер " инновации, чтобы улучшить опыт потребителей; в области природных ресурсов,

Последние новости

Меню