Новости

FullHd вызывная панель видеодомофона со считывателем карт EM-Marin Slinex (ML-20CR)

4 марта 2021

Всем привет сегодня у нас на обзоре скудодомофон)

Согласен звучит дико, но именно так его можно описать максимально просто)

Мы привыкли (большинство), что вызывая панель домофона и система контроля доступа, это разные устройства, очень часто я виду стоящую вымывную панельку и рядом считыватель карт доступа или ключей. Так делали и мы, но есть альтернативные вариант - вызывая панель со встроенным считывателем и контроллером.

Такое решение не только дает больше эстетики в монтаже но и значительно упрощает монтаж системы. Для примера я выбрал вызывную панель со считывателем бесконтактных карт EM-Marin от компании Slinex модель ML-20CR

Она может хранить до 248 карт в своей внутренней памяти, поддерживает два формата видеосигнала: CVBS и AHD 1080р (с углом обзора 150) и есть выход Wiegand-26, благодаря чему ее  можно подключить к системе СКУД как отдельный считыватель.

Сфера применения большая, но лично мне нравится такое решение для офисов, когда клиент снимает помещение в офисном центре, хочет установить на входе домофон и при этом что бы внешне выглядело все опрятно

 

А теперь главный вопрос цена, розничная цена на момент обзора 6800 руб. При этом мы получаем контролер, вызывную панель на 2мп AHD, считыватель карт EM-Marin.

 

Напишите часто вы используете совмещенные системы или больше используете отдельно СКУД и систему домоофнии

 

 

Последние новости

Меню