Новости

Hikvision запускает ip домофонию второго поколения

16 марта 2019

Hikvision, выпустил систему внутренней связи 2-го поколения. IP домофония обеспечивает пользователям безопасную среду обитания благодаря высокому качеству изображения, удобному интерфейсу и возможности глубокой интеграци.

Hikvision, выпустил систему внутренней связи 2-го поколения. IP домофония обеспечивает пользователям безопасную среду обитания благодаря высокому качеству изображения, удобному интерфейсу и возможности глубокой интеграци.

Hikvision, выпустил систему внутренней связи 2-го поколения. IP домофония

Новое оборудование предназначено для постоение современной системы домофони, включая видео и охранный доступ, особенно подходящий для жилого, общественного и малого и среднего бизнеса. Он включает в себя модульную наружную станцию ​​и несколько дополнительных внутренних станций, которые можно легко подключить в вашем доме. Внутренняя станция (см. Вверху справа) получила награду Red Dot за свою концепцию.
 
Модульная наружная станция (см. Справа) отличается художественным промышленным дизайном и различными дополнительными функциональными модулями, такими как модуль именных кнопок (Номер квартиры или название орагнизации), модуль клавиатуры, модуль считывания карт, индикаторный модуль, пустой модуль и другие. Пользователь настраивает его в соответствии со своими потребностями.
Камера «рыбий глаз» на наружной станции Hikvision
 
Камера «рыбий глаз» на наружной станции может обеспечить широкоугольный захват изображения на 180 градусов и 2-мегапиксельное изображение высокой четкости, а технологии WDR и Night Vision могут помочь внутренней станции обеспечить превосходное качество изображения с богатой детализацией.
 
Кроме того, видеодомофон поддерживает все стандартные источники питания POE, установка проста а сами устойства удобны в эксплуатации. Ip видеодомофоны от компании Hikvision также имеют гибкую совместимость и могут интегрироваться с системами видеонаблюдения. Когда человек подходит к двери, такие действия, как нажатие кнопок, считывание карты, срабатывает детоктор движения и система записывает видео происходящего (это записывается системным NVR / DVR). Пользователи могут легко контролировать доступ к зданиям.
 
«Мы улучшили нашу систему видеодомофона, используя обратную связь с клиентами, и она окупилась, поскольку внутренняя станция получила награду Red Dot за концептуальный дизайн», - говорит Питер Гуан, менеджер по продажам и маркетингу канала ЕС в Hikvision. «Это также отличный пример продукта, который можно беспрепятственно использовать с другими, в том числе нашими продуктами видеонаблюдения, для создания интегрированной системы.
2019-03-16 17:01:00

Последние новости

Меню