Проекты

Компания решила сделать свои бесплатные мероприятия более доступными для общественности

26 февраля 2020

Компания решила сделать свои бесплатные мероприятия более доступными для общественности и попросила DirectE20, своего исторического партнера в индустрии аудио-видео, найти решение для трансляции хроники живого видео на YouTube, Facebook и других социальных мероприятиях.

 

Gruppo Peroni Race, занимающая центральное место на итальянском автоспорте, организует автомобильные чемпионаты очень высокого уровня на гоночных трассах в Имоле, Валлелунге и Монце. В течение тридцати лет в этом секторе деятельность Peroni Race Group включает в себя различные чемпионаты и многочисленные специальные мероприятия, такие как тесты на выносливость. Когда они хотели открыть гоночный опыт для большего числа людей, они обратились к решению с использованием продуктов Hikvision.


Задача

Компания решила сделать свои бесплатные мероприятия более доступными для общественности и попросила DirectE20, своего исторического партнера в индустрии аудио-видео, найти решение для трансляции хроники живого видео на YouTube, Facebook и других социальных мероприятиях. , Они работали в тесном сотрудничестве с Italtec, дистрибьютором профессиональных решений в области безопасности, специализирующихся на планировании и технической помощи.


Для того, чтобы зрители могли испытать острые ощущения от гонки, им нужны были камеры, способные следить за быстродействием. А из-за непредсказуемости европейской погоды решение должно было обеспечить великолепные изображения даже в неблагоприятных погодных условиях и других условиях плохого освещения.


Решение
Italtec решила разработать решение с использованием продуктов Hikvision, в частности, Speed ​​Dome Solution 2 и 4 MP и рекордеров серий 96XX и 77XX, а также монитора и клавиатуры для управления камерами. Они выбрали Hikvision за высокую производительность своих PTZ-продуктов, способных добиться чрезвычайно интересной быстрой фокусировки и самоконтроля. Управление видео было поручено бесплатному программному обеспечению Hikvision iVMS 4200 .

Все эти продукты были собраны в мобильной диспетчерской, которая могла транслировать изображения высокого качества, способные следить за гоночными автомобилями на высокой скорости. Гибкость системы и настраиваемый характер камер означали, что они могли немедленно реагировать на действие как автоматически, так и по команде из диспетчерской.

Чтобы максимизировать впечатления зрителя, при установке продуктов установщикам необходимо было уделить особое внимание позиционированию камеры. При заходе на посадку и выезде с кругооборота необходимо было получать изображения транспортных средств на подходе к кривым с разными углами обзора.


Алессандро Росси, менеджер по продажам Italtec, говорит: «Мы выбрали Hikvision за его лидерство в области высокотехнологичного видеонаблюдения. Анализируя рынок профессионального видеонаблюдения, мы получили много положительных отзывов от тех, кто использует бренд в течение многих лет: поэтому мы решили провести тесты, после чего мы окончательно решили пойти с Hikvision ».


Группа Перони также была впечатлена. Сержио Перони, президент организации, говорит: «Благодаря работе, проделанной DirectE20, которая создала мобильное технологическое решение, сегодня мы можем собирать высококачественный видеоматериал, который идеально соответствует потребностям нашей аудитории. Энтузиасты могут следить за гонками в прямом эфире на Схемы и собранные и сохраненные материалы также могут быть использованы позже для создания видеороликов в рекламных целях или для целей репертуара. Мы очень довольны сделанным техническим выбором и, прежде всего, полученными результатами ».


Продукция Hikvision дала результат в виде инновационной системы аудио и видео распределения автоспорта в лучшем виде благодаря своей простоте и гибкости. Это решение может быть использовано для трансляции всех видов спортивных мероприятий в будущем.

 

Последние новости

Меню