Обзоры

обзор новых камер от компании Hiwatch DS-T233 и DS-T133

13 декабря 2018

Сегодня у нас на обзоре новые камеры от компании Hiwatch
Купольные TVI камеры в пластиковом корпусе «шар в стакане» DS-T233 и DS-T133

Сегодня у нас на обзоре новые камеры от компании Hiwatch
Купольные TVI камеры в пластиковом корпусе «шар в стакане» DS-T233 и DS-T133

Сегодня у нас на обзоре новые камеры от компании Hiwatch Купольные TVI камеры в пластиковом корпусе «шар в стакане» DS-T233 и DS-T133

Камеры пришли на смену популярным моделям купольных TVI камер DS-T101 (DS-T201), основными недостатками которых можно было назвать работу ИК подсветки, а если точнее возможные блики на куполе камеры. Причиной тому единое стекло купола закрывающего видеомодуль и ИК диоды, как следствие не было физического разделения оптической поверхности, что приводило к бликам. Так же камеры имели сложность с открытием корпуса, например на уже установленных камерах. В конце 2018 года, данные модели подвергли модернизации и постарались учесть все замечания потребителей.

Первое на что обращаешь внимание, это внешний вид камер, он стал более симпатичный, особенно модель камеры на 1мп DS-T133, которая стала компактнее предшественницы (DS-T101), при этом камера имеет EXIR Ик подсветку дальностью до 20 метров, позволяющую получать отличное изображение в темное время суток.  

Smart ИК EXIR

Камера разрешением 2мп DS-T233, получила более крупный корпус, почтив 2 раза больше модели на 1мп и чуть больше предшественницы (DS-T201), но при этом оснащена более мощной EXIR ИК подсветкой  дальностью до 40 метров, позволяющую получать отличное изображение на большом расстояние в темное время суток. Корпус камеры выполнен с классом защиты ip66 позволяющим работать при температуре до -40!  

Обе камеры оснащены OSD меню, позволяющее более гибко настраивать камеру под задачи.
Ну и самое приятное – камеры стали значительно проще разбираться, чем ранние модели DS-T201 и DS-T101! 

Что мы получили в итоге, камеры получили современную подсветку, стильный дизайн. ряд технических новшеств и при этом стали стоить дешевле! 


Предлагаем вам поучаствовать в этом Челендже и записать видео как вы разбираете новые камеры монеткой или подручными инструментами )))

Последние новости

Меню