Новости

Новинки Hiwatch 2018/2019

23 декабря 2018

До нового года остаются считанные дни и мы хотим оглянутся и посмотреть как менялся бренд за прошедший год. Как говорилось ранее, бренд HiWatch создан с оглядкой на инсталляторов и производитель готов слушать пожелания и дополнять свой модельный ряд.

Новинки Hiwatch 2018/2019

До нового года остаются считанные дни и мы хотим оглянутся и посмотреть как менялся бренд за прошедший год. Как говорилось ранее, бренд HiWatch создан с оглядкой на инсталляторов и производитель готов слушать пожелания и дополнять свой модельный ряд.

За первые 2 года продаж, был накоплен богатый опыт и получено большое кол-во предложений и пожеланий. Каждое предложение было проанализировано и в этом году Hiwatch сильно обновил свой модельный ряд. 

Hiwatch сильно обновил свой модельный ряд.

Давайте посмотрим, как изменился модельный ряд и начнем с самого популярного направления, аналоговые системы высокой четкости TVI.

TVI линейка HiWatch 2019

Оборудование на 1МП, получило минимальное обновление:

—               Обновилась камера DS-T101 на ее место пришла более стильная и компактная камера DS-Т133, обзор которой мы публиковали ранее. Камера оснащена Exir подсветокой и стала проще разбираться перед установкой.

—               добавили компактную камеру DS-T108 со встроенным апаратным WDR позволяющим устанавливать их в банкоматы, платёжные терминалы, а также на входные двери (камеры компенсируют разность освещенности объектов).

Оборудование разрешением FullHD, получило более маштабное обновление:

—     Обновилась камера DS-T201 на ее место пришла более стильная камера DS-Т233, обзор которой мы публиковали ранее. Камера оснащена Exir подсветокой до 40М метров, а температурный режим позволяет устанавливать ее на улице! При этом цена стала ниже.

 

—    Появились две приниципиально иные камеры TVI  со встроенным PIR датчиком, модели DS-T210 и DS-T213 (уличные булит и купол), особенностьюданных камер, значительное уменьшение ложных тревог по движению, о чем мы так же недавно рассказывали в нашем видео обзоре.

 

—               Новая уличная камера TVI с повышенной светочувствительностью (0.005лк), для ночной сьемки DS-T220S

—               И самое маштабное нововедение, технология передачи питания по коаксиальному кабелю POC стала доступна в бюджетной линейке камер Хайвотч, в разрешение 2 МП она представленна следующими моделями – DS-T200PDS-T203PDS-T206PDS-T207PDS-T209P. Для работы с данными камерами так же добавились новые модели видеорегистраторовна 4/8/16 каналов DS-H204QP (208/216). Подробнее о технологии POC вы можете почитать в статье.

Оборудование 5МП, камеры в ревизии (B) стали более светочуствительными и так же добавились модели с питанием по коаксиальному кабелю POC

Видеорегистрторы для 5Мп камер тоже обновилилсь до ревизии (B) и стали болеее производительными – объем подключаемого жесткого диска увеличился до 10Тб, разрешение записи  ip камер увеличилось до 6Мп и появился новый кодекH265pro

IP линейка HiWatch 2019

Линейка IP оборудования, в первую очередь, обзавелась умными кодеками (H264+ и H265+), что являетсяважным элементом в экономии дискового пространстваи полосы пропускания.  

Давайте более подробно рассмотрим модельный ряд.

— Популярная камера в корпусе для помещений DS-I114 со встроенным микрофоном и динамиком, получила вариант на 2Мп – DS-I214.

— В модельном ряду появились камеры с разрешенеим 4мп, во всех популярных корпусах – булит, купол, шар в стакане, вариофокальные булит и купол.

— Все популярные камеры на 2 и 4Мп получили аналогичные камеры но с кодеком H265+, при этом в продаже будут оба варианта камер, как с H264 так и с H265+.

— Была добавлена 3х мегапиксельная камера с объективом «рыбий глаз» DS-i351

— К поворотным камерам были добавлены еще 2 модели: первая 2мп с 4х кратным оптическим зумом и демократичной ценой DS-I205, вторая более «прокаченная» на 2Мп и 25 кратным зумом. 

— Появилось 2 камеры уличные с возможностью подключения по сети Wi-FI, купольная DS-I252W и булит DS-I250W при этом обе камеры имеют встроенный микрофон! ИExir подсветку.

И для записи также обновились видеорегистраторы (так как необходимо записывать в новых кодеках) теперь их стало в разы больше, существуют модели как на один диск так и на два диска с POE (все порты или частично). Суммарно 18 модели регистраторов сейчас есть на рынке присутствует

Аксессуары Hiwatch

Добавился UTP кабель из высококачественной меди и советующий стандартам. POE коммутаторы на 4 PoE порта IEEE 802.3af/at (30Вт макс)и модель с дополнительными 4 портами, для подключенияоборудования без PoE (DS-S504PDS-S804P). Коммутатор имее возможность работать по технологии EXTEND PoE c камерами Hikvision, для передачи питания на 250метров.  

По многочисленным просьбам — пассивные приёмопередатчики по витой паре DS-1H18S/E, Передача HDTVI/HDCVI/AHD видеосигнала по кабелю витой паре CAT5 и CAT6 до 300 м.

Что ждет нас в новом году?

Как мы можем видеть, модельный ряд обновился полностью и при обновление модельного ряда, производить попытался учесть все пожелания монтажных компаний и конечных клиентов. Уверены, что в следующем году модельный ряд продолжит обновляться, нас ждут купольные камеры со встроенным микрофоном, обновление камер DS-T203, DS-T206 DS-T207, все они получат современную Exirподсветку. Ассортимент домофонов пополнит модель со встроенной памятью и многое другое!

Для нас самое главное — будучи даже бюджетным брендом, модельный ряд HiWatch один из самых современных на рынке, если какая-то современная технология появляется у Hikvision, то спустя не продолжительное время, она появляется в линейке Hiwatch. 

Последние новости

Меню