Новости

Hikvision запускает новые решения для безопасности Turbo HD X

13 мая 2019

Hikvision запускает новые решения для безопасности Turbo HD X

Hikvision, запускает серию Turbo HD последнего поколения - Turbo HD X, которая представляет собой законченную систему, помогающую остановить злоумышленников в реальной жизни и избежать повреждения и потери имущества.

Turbo HD X news banner

От пассивного мониторинга до активного сдерживания в самых разных областях применения

Камеры серии Hikvision Turbo HD X имеют встроенный детектор, который улавливает инфракрасный свет, излучаемый человеческими телами, в отличие от других визуальных «шумов». Как только камера обнаруживает потенциального злоумышленника, ее встроенная сирена мигает красным и синим светом и издает громкий звук с целью отпугнуть злоумышленника.

Серия Turbo HD X может поддерживать широкий спектр процессов защиты периметра и системы безопасности для оперативного предупреждения и сбора доказательств после события. Это позволяет трансформировать традиционный подход к мониторингу и расследованию событий и помогает изменить защиту периметра с пассивного мониторинга на активное сдерживание, чтобы защитить людей и имущество. Его можно использовать на складах, в резиденциях, ювелирных магазинах и многое другое.

Полная комплексная система

Turbo HD X

Что еще более важно, Turbo HD X представляет собой законченную и унифицированную систему с интерфейсными устройствами, связанными с внутренними устройствами и удаленным приложением. Поскольку входной сигнал тревоги отправляет предупреждение потенциальным злоумышленникам, система также запускает сигнал тревоги на внутреннем конце, чтобы уведомить персонал службы безопасности. Пользователи также могут получать информацию о тревогах удаленно, через приложение на своих мобильных устройствах.

Еще лучшее уменьшение ложной тревоги

Камеры Turbo HD X также могут быть интегрированы с передовыми цифровыми видеорегистраторами AcuSense от Hikvision. Интеллектуальная технология уменьшения ложной тревоги в этих видеорегистраторах не учитывает нерелевантные движения, обнаруживаемые камерой, такие как дождь, листья и животные, и вместо этого сосредотачивается исключительно на движении человека или транспортного средства. Вместе это интегрированное решение значительно снижает количество ложных срабатываний и обеспечивает сосредоточение персонала службы безопасности на реальных целях для повышения эффективности.

Опираясь на функционал

Все это основано на впечатляющей функциональности, которую предоставляют видеорегистраторы и камеры Turbo HD Hikvision с момента их запуска в 2013 году. В дополнение к впечатляющей четкости изображения HD последние шесть лет продукты Turbo HD предоставили рынку множество инноваций. В том числе сверхэффективная полоса пропускания и использование хранилища, а также запись видео при сверхнизком освещении - все это помогает клиентам повысить безопасность и защиту периметра.

Последние новости

Меню