Новости

Hikvision запускает 4MP DarkFighterX с еще более высоким разрешением и AI

24 марта 2019
Hikvision запускает 4MP DarkFighterX с еще более высоким разрешением и AI, удвоив разрешение предыдущей модели для еще большей четкости в темных местах.

 

Hikvision, поставщик инновационных продуктов и решений для видеонаблюдения, выпустил свою новую 4-мегапиксельную сетевую ИК-PTZ-камеру (DS-2DF9C435IH-DLW), удвоив разрешение предыдущей модели для еще большей четкости в темных местах.

DarkFighterX 
В 2017 году Hikvision запустила технологию DarkFighter , вдохновленную тем, как работают человеческие глаза. Он использует одну линзу для захвата цвета объектов, а другая, в частности, для съемки светлых деталей. Затем камера объединяет два изображения вместе, чтобы создать одно изображение с цветом и четкостью. Теперь технология стала развиваться благодаря более высокому разрешению, более интеллектуальному обнаружению событий и достаточно четкому изображению, позволяющему распознавать лица в будущем.
 
Новая камера DarkFighterX использует 1 / 1,8-дюймовые датчики для повышения разрешения до 4 мегапикселей. Это изображение «вне HD» несет вдвое больше информации, чем модели с 2 Мп. Камера также может передавать полноцветные изображения при освещенности до 0,0005 люкс. Это также означает, что в будущем распознавание лица может быть возможным даже в тусклом свете благодаря мощным возможностям визуализации и разрешению выше HD.
 
Для эффективного обнаружения подозрительных событий интеллектуальные камеры, оснащенные технологией Deep Learning, теперь могут предложить больше, чем когда-либо прежде. Поскольку интеллектуальное обнаружение событий стало распространенным явлением во всех системах безопасности, таких как обнаружение вторжений и обнаружение пересечения линии, важно убедиться, что камеры получают больше деталей, прежде чем запускать автоматический ответ. И вся информация зависит от того, сколько пикселей может предоставить изображение, поэтому чем больше пикселей, тем лучше.
 
Увеличение на новой камере DarkFighterX увеличено до 35x. Это означает, что новая камера способна идентифицировать объект длиной в один метр на расстоянии 260 метров при разрешении 250 пикселей - этого достаточно для четкого наблюдения за объектом. 
 
Камера оснащена автоматическим стеклоочистителем, чтобы гарантировать лучшее изображение в дождливые дни. Эта функция обеспечивается датчиком дождя на поверхности.
 
Другие функции включают в себя: 
- 120 дБ WDR, 3D DNR, Chromatic Defog 
- Поддерживает сжатие видео H.265 + / H.265 
- Быстрая фокусировка 
- До 250 м ИК расстояние с Smart IR 
- IP67.
 
Камеры серии DarkFighterX выходят на передний план в слабо освещенных внешних условиях, где требуется полноцветная съемка в режиме 24/7, таких как улицы, реки, леса, дороги, железные дороги, порты, площади и парки.
 
«Мы знаем, что наблюдение в ночное время может стать настоящим испытанием для специалистов по безопасности, особенно на больших площадях», - говорит Питер Гуан, менеджер по продажам и маркетингу на канале ЕС в Hikvision. «Мы усовершенствовали нашу серию DarkFighterX, чтобы поддержать вас в« борьбе с тьмой »».
 

Последние новости

Меню