Новости

Hikvision представляет инновацию в системах охранной сигнализации - AXHub

16 марта 2019

Компания Hikvision, выпустила систему охранной сигнализации AXHub.

Introducing Next Gen

Компания Hikvision, выпустила новости о новейшей линейке продуктов, пополнившей ее портфель - систему охранной сигнализации AXHub. 

Новая беспроводная система, являющаяся частью серии Hikvision AX, защитит любые жилые и мелкие коммерческие объекты, беспрепятственно соединяя безопасность и видео на одной платформе.

«Hikvision является пионером в области одноплатформенной революции для систем безопасности, которая позволяет осуществлять проверку событий с помощью HD-видео, дистанционное управление для постановки и снятия с охраны, а также возможность переключения между системой сигнализации и видео, как никогда ранее.

Система видеонаблюдения и вторжения на одной платформе
Эта передовая технология объединена в небольшую, компактную и незаметную панель, обеспечивающую различные способы конфигурации, полный контроль и настройку с помощью приложения для смарт-устройств Hik-Connect и iVMS, а также проверку видео с помощью революционного Intruder. 

Интеграция лежит в основе AXHub и использует облачную технологию для объединения вторжения и видео, как никогда раньше. 

Если другие методы проверки видео на рынке зависят от отправки некачественных статических изображений для подтверждения событий, IVaaS связывает ранее отдельные системы видео и системы вторжения с одной платформой, предоставляя 7-секундный клип в случае тревоги; 5 секунд до тревоги и 2 секунды после тревоги.

Для достижения этого есть два варианта; через облако или инновационное подключение до двух камер непосредственно к AXHub для проверки бортового видео.

Это позволяет системам видео и вторжения Hikvision беспрепятственно доставлять видеоматериалы непосредственно пользователю через Hik-Connect или iVMS или непосредственно на центральную станцию ​​мониторинга (CMS). 

Передавая видео пользователям или CMS через электронную почту, приложения для смарт-устройств и настольных компьютеров, они могут переключаться на прямые трансляции Full-HD, чтобы убедиться, что в случае активации действие может выполняться намного быстрее и надежнее. 

Совместимость с Hik-Connect также позволяет полностью контролировать систему из любого места; позволяя пользователям удаленно ставить, снимать с охраны и контролировать, а также проверять историю и получать push-уведомления о любых событиях. 

Системы видеонаблюдения и вторжения спроектированы так, чтобы беспрепятственно работать друг с другом, и это то, чего добились в AXHub.

Совместимый с любым видео устройством Hikvision, это позволяет каждый раз устанавливать идеальное решение для обеспечения безопасности

Отмеченные наградами технологии проникновения 
Система поддерживает до 32 беспроводных датчиков из широкого диапазона, который включает внутренние и внешние детекторы, контакты, брелоки, датчики безопасности. 

Широкий диапазон беспроводных устройств вторжения включает отмеченные наградами, проверенные и запатентованные технологии проникновения, обеспечивающие полную уверенность и спокойствие, с простой установкой с использованием индикаторов уровня сигнала и одним нажатием кнопки для изучения. 

AXHub также использует 3EasyFit, технику, ускоряющую первоначальную установку, и поддерживает голосовые настройки для конфигурации и эксплуатации; сделать весь процесс установки быстрым и эффективным. Локальные голосовые подсказки также будут предупреждать пользователя о любых событиях в системе, в то время как голосовые вызовы для сигналов тревоги также могут быть настроены.

Разнообразие каналов связи, доступных с AXHub, не имеет себе равных, предлагая соединения LAN, Wi-Fi, GPRS и 3G / 4G с встроенными коммуникационными модулями и разъемами для более простой и экономичной установки. В то время как при многопортовой IP-связи AXHub может также обмениваться данными одновременно с несколькими устройствами, чтобы обеспечить отправку сообщений о тревоге всем, кто в них нуждается.

Последние новости

Меню