Новости

Hikvision показала уникальный терминал управления доступом «все в одном»

10 декабря 2017

Hikvision показала уникальный терминал управления доступом  «все в одном»! Терминал объединяет функции управления доступом, видеонаблюдения и видеодомофона

Hikvision, ведущий мировой поставщик инновационных продуктов и решений для видеонаблюдения, показал новинку DS-K1T501, уникальный универсальный видеодомофон для контроля доступа. Устройство представляет экономичное решение, упакованное в одну небольшую "панельку". 

Терминал объединяет функции управления доступом, видеонаблюдения и видеодомофона, предлагая быструю и экономичную интеграцию и развертывание. Решение было разработано специально для удовлетворения потребностей различных систем безопасности. 

Снимок экрана 2017 12 10 в 10.47.49


Видеонаблюдение- В отличие от других терминалов контроля доступа на рынке, терминал имеет переднюю 1080p IP-камеру, оснащенную функциями: углом обзора 140º, инфракрасной подсветкой, механическим ИК-фильтром для  дневной / ночной съемки и слотом для карт SD для захвата изображения , Поток скамеры можно просматривать и записывать на NVR, как и любую IP-камеру Hikvision. 

 

Контроль доступа. Благодаря встроенному считывателю Mifare и датчику отпечатков пальцев Hikvision, устройство предлагает различные способы аутентификации. Самое главное, поскольку он имеет встроенную камеру, его можно использовать для чтения современных виртуальных учетных данных, таких как QR-коды. Он также может пройти еще один этап, завершая проверку распознавания лиц в дополнение к вариантам карты и / или отпечатка пальца. Таким образом, каждый раз, когда используется отпечаток пальца, устройство требует, чтобы посетитель показывал свое лицо перед камерой, фиксировал изображение на SD-карте и затем предоставлял доступ. Терминал имеет максимальную емкость 3000 отпечатков пальцев и 50 000 карт и, для удобства использования, поддерживает голосовые подсказки.

 

Безопасность контроля доступа. Помимо проверки считывателя отпечатков пальцев и проверки лица, устройство поддерживает подключение к защищенному дверному блоку управления DS-K2M060 через RS-485, который, будучи установленным внутри здания, гарантирует, что защищенная дверь не может быть открыта в обход устройства.

 

Видеодомофон. Если посетитель без права доступа перед дверью или существующий пользователь забывает свою карту, палец) или учетные данные, они могут нажать кнопку внутренней связи, которая вызовет центр удаленного управления (iVMS-4200 ). Оператор может ответить на вызов с помощью двусторонней аудио- и видеосвязи, а затем решить или разблокировать дверь для посетителя.

 

Возможности подключения . Устройство включает в себя самые распространенные технологии связи, такие как классический последовательный интерфейс RS-485, 1 ГБ Ethernet и Wi-Fi. Это очень удобно для инсталляторов, поскольку оно предоставляет различные параметры для любой настройки связи. Даже если соединение нестабильно или потеряно, буфер 200 000 событий гарантирует, что ценная информация будет сохранена и перенесена в программное обеспечение для управления при повторном подключении.

 

Управление . Устройство является частью экосистемы Hikvision, что означает полную интеграцию с различными типами систем безопасности, которые предлагает компания. Терминал может полностью управляться и контролироваться iVMS-4200.  Платформа предлагает современный, простой в использовании графический интерфейс, оснащенный расширенными возможностями контроля доступа и расчетами времени и посещаемости. Что касается тех, кто находится в пути, удобный доступ к мониторингу и управлению доступен из приложения Hik-Connect, которое будет отправлять уведомления при каждом срабатывании тревоги.

Последние новости

Меню